A. Chindriş

Andrei Chindriş

DEF • Lokomotiv Plovdiv

Valeur : 310k

Nationalité Roumanie
Âge 27 ans
Position Défenseur
Poids 85kg
Taille 191cm
Lieu de naissance Cluj-Napoca
Club actuel Lokomotiv Plovdiv
Valeur 310k
Pied fort Left
Date de naissance 12/01/1999

Club actuel A. Chindriş

Lokomotiv Plovdiv

Lokomotiv Plovdiv

Date d'arrivée Septembre 2025
Club précédent Lechia Gdansk
Montant Free agent

Questions fréquentes (FAQ)

Quelle est la valeur marchande actuelle de Andrei Chindriş ?
La valeur marchande actuelle de Andrei Chindriş (Lokomotiv Plovdiv) est estimée à 310k.
Montant des transferts de Andrei Chindriş
Historique des transferts de Andrei Chindriş :
Septembre 2025 : Lechia Gdansk → Lok. Plovdiv — Free agent
Août 2023 : UTA Arad → Lechia Gdansk — Free agent
Juillet 2022 : Santa Clara → UTA Arad — Free agent
Août 2021 : FC Botosani → Santa Clara — EUR 220k
Juin 2018 : Stiinta Miroslava → FC Botosani — Return from loan
Juillet 2017 : FC Botosani → Stiinta Miroslava — Loan
Juin 2017 : LPS HD Clinceni → FC Botosani — Return from loan
Janvier 2017 : FC Botosani → LPS HD Clinceni — Loan
Où est né Andrei Chindriş ?
Andrei Chindriş est né à Cluj-Napoca (Roumanie) le 01/12/1999.
Quel âge a Andrei Chindriş ?
Andrei Chindriş est âgé de 27 ans. Il est né le 01/12/1999 à Cluj-Napoca (Roumanie).
À quel poste joue Andrei Chindriş ?
Andrei Chindriş occupe le plus souvent le poste de défenseur.
Dans quel club joue actuellement Andrei Chindriş ?
Andrei Chindriş occupe actuellement le poste de défenseur à Lokomotiv Plovdiv. Il est arrivé au club en Juillet 2025 et y joue depuis 1 an et 1 mois an(s).
Dans quels clubs a joué Andrei Chindriş ?
Depuis le début de sa carrière professionnelle, Andrei Chindriş a joué dans les clubs suivants : Lok. Plovdiv, Lechia Gdansk, UTA Arad, FC Botosani, Stiinta Miroslava, LPS HD Clinceni.