A. Batisse

Antoine Batisse

DEF • Pau

Nationalité France
Âge 31 ans
Position Défenseur
Poids 82kg
Taille 186cm
Lieu de naissance Versailles
Club actuel Pau
Pied fort Droit
Date de naissance 13/01/1995

Club actuel A. Batisse

Pau

Pau

Questions fréquentes (FAQ)

Où est né Antoine Batisse ?
Antoine Batisse est né à Versailles (France).
Quel âge a Antoine Batisse ?
Antoine Batisse est âgé de 31 ans. Il est né le à Versailles (France).
À quel poste joue Antoine Batisse ?
Antoine Batisse occupe le plus souvent le poste de défenseur.
Dans quel club joue actuellement Antoine Batisse ?
Antoine Batisse occupe actuellement le poste de défenseur à Pau. Il est arrivé au club en Juillet 2022 et y joue depuis 4 ans et 1 mois an(s).
Dans quels clubs a joué Antoine Batisse ?
Depuis le début de sa carrière professionnelle, Antoine Batisse a joué dans les clubs suivants : Pau, Pau II, Niort II, Chamois Niortais Football Club.