D. Van Buyten

Daniel Van Buyten

Défenseur

Nationalité Belgique
Âge 48 ans
Position Défenseur
Poids 95kg
Taille 197cm
Lieu de naissance Chimay
Pied fort Droit
Date de naissance 07/02/1978

Questions fréquentes (FAQ)

Où est né Daniel Van Buyten ?
Daniel Van Buyten est né à Chimay (Belgique) le 02/07/1978.
Quel âge a Daniel Van Buyten ?
Daniel Van Buyten est âgé de 48 ans. Il est né le 02/07/1978 à Chimay (Belgique).
À quel poste joue Daniel Van Buyten ?
Daniel Van Buyten occupe le plus souvent le poste de défenseur.