F. Pogba

Florentin Pogba

Défenseur

Nationalité Guinée
Âge 36 ans
Position Défenseur
Poids 93kg
Taille 192cm
Lieu de naissance Conakry
Pied fort Gauche
Date de naissance 19/08/1990

Questions fréquentes (FAQ)

Où est né Florentin Pogba ?
Florentin Pogba est né à Conakry (Guinée).
Quel âge a Florentin Pogba ?
Florentin Pogba est âgé de 36 ans. Il est né le à Conakry (Guinée).
À quel poste joue Florentin Pogba ?
Florentin Pogba occupe le plus souvent le poste de défenseur.