Jon Ander Olasagasti

Jon Ander Olasagasti

MIL • Levante

Valeur : 3M

Nationalité Espagne
Âge 26 ans
Position Milieu
Poids 74kg
Taille 176cm
Lieu de naissance San Sebastián
Club actuel Levante
Valeur 3M
Pied fort Left
Date de naissance 16/08/2000

Club actuel Jon Ander Olasagasti

Levante

Levante

Date d'arrivée Juillet 2025
Club précédent Real Sociedad
Montant Transfer
Match cette saison 2
Minutes jouées 180
Buts 0
Penalty 0
Passes décisives 0
Duels gagnés 8

Questions fréquentes (FAQ)

Quelle est la valeur marchande actuelle de Jon Ander Olasagasti ?
La valeur marchande actuelle de Jon Ander Olasagasti (Levante) est estimée à 3M.
Montant des transferts de Jon Ander Olasagasti
Historique des transferts de Jon Ander Olasagasti :
Juillet 2025 : Real Sociedad → Levante — Transfer
Juillet 2017 : Antiguoko → Real Sociedad — Transfer
Où est né Jon Ander Olasagasti ?
Jon Ander Olasagasti est né à San Sebastián (Espagne).
Quel âge a Jon Ander Olasagasti ?
Jon Ander Olasagasti est âgé de 26 ans. Il est né le à San Sebastián (Espagne).
À quel poste joue Jon Ander Olasagasti ?
Jon Ander Olasagasti occupe le plus souvent le poste de milieu.
Dans quel club joue actuellement Jon Ander Olasagasti ?
Jon Ander Olasagasti occupe actuellement le poste de milieu à Levante. Il est arrivé au club en Juillet 2025 et y joue depuis 1 an et 1 mois an(s).
Dans quels clubs a joué Jon Ander Olasagasti ?
Depuis le début de sa carrière professionnelle, Jon Ander Olasagasti a joué dans les clubs suivants : Levante, Real Sociedad, Real Sociedad B.
Combien de matchs a joué Jon Ander Olasagasti cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Jon Ander Olasagasti a joué 2 match(es), soit 180 minute(s).
Combien de buts a marqué Jon Ander Olasagasti cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Jon Ander Olasagasti a inscrit 0 but(s).
Combien de passes décisives a délivré Jon Ander Olasagasti cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Jon Ander Olasagasti a délivré 0 passe(s) décisive(s).
Combien de cartons jaunes a reçu Jon Ander Olasagasti cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Jon Ander Olasagasti a reçu 0 carton(s) jaune(s).
Combien de cartons rouges a reçu Jon Ander Olasagasti cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Jon Ander Olasagasti n’a reçu aucun carton rouge.
Combien de buts a marqué Jon Ander Olasagasti depuis le début de sa carrière ?
Depuis le début de sa carrière en matchs officiels (hors amicaux), Jon Ander Olasagasti a marqué 21 but(s) en 276 match(es). Cela représente en moyenne 0.08 but(s) par match, soit 1 but toutes les 656 minute(s).