K. Potulski

Kacper Potulski

DEF • Mayence

Valeur : 17M

Nationalité Pologne
Âge 18 ans
Position Défenseur
Poids 85kg
Taille 195cm
Club actuel Mayence
Valeur 17M
Pied fort Right
Date de naissance 19/10/2007

Club actuel K. Potulski

Mayence

Mayence

Date d'arrivée Juillet 2023
Club précédent Legia
Montant Free agent
Match cette saison 1
Minutes jouées 28
Buts 0
Interceptions 1
Duels gagnés 1
Fautes commises 0

Questions fréquentes (FAQ)

Quelle est la valeur marchande actuelle de Kacper Potulski ?
La valeur marchande actuelle de Kacper Potulski (Mayence) est estimée à 17M.
Montant des transferts de Kacper Potulski
Historique des transferts de Kacper Potulski :
Juillet 2023 : Legia → Mainz — Free agent
Où est né Kacper Potulski ?
Kacper Potulski est né (Pologne).
Quel âge a Kacper Potulski ?
Kacper Potulski est âgé de 18 ans. Il est né le (Pologne).
À quel poste joue Kacper Potulski ?
Kacper Potulski occupe le plus souvent le poste de défenseur.
Dans quel club joue actuellement Kacper Potulski ?
Kacper Potulski occupe actuellement le poste de défenseur à Mayence. Il est arrivé au club en Juillet 2025 et y joue depuis 1 an et 1 mois an(s).
Combien de matchs a joué Kacper Potulski cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Kacper Potulski a joué 1 match(es), soit 0 minute(s).
Combien de buts a marqué Kacper Potulski cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Kacper Potulski a inscrit 0 but(s).
Combien de passes décisives a délivré Kacper Potulski cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Kacper Potulski a délivré 0 passe(s) décisive(s).
Combien de cartons jaunes a reçu Kacper Potulski cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Kacper Potulski a reçu 0 carton(s) jaune(s).
Combien de cartons rouges a reçu Kacper Potulski cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Kacper Potulski n’a reçu aucun carton rouge.
Combien de buts a marqué Kacper Potulski depuis le début de sa carrière ?
Depuis le début de sa carrière en matchs officiels (hors amicaux), Kacper Potulski a marqué 3 but(s) en 46 match(es). Cela représente en moyenne 0.07 but(s) par match, soit 1 but toutes les 644 minute(s).