Oumar Camara

Oumar Camara

Défenseur

Valeur : 97k

Nationalité France
Âge 25 ans
Position Défenseur
Poids -
Taille 188cm
Lieu de naissance Compiègne
Valeur 97k
Pied fort Left
Date de naissance 12/04/2001

Questions fréquentes (FAQ)

Quelle est la valeur marchande actuelle de Oumar Camara ?
La valeur marchande actuelle de Oumar Camara est estimée à 97k.
Montant des transferts de Oumar Camara
Historique des transferts de Oumar Camara :
Juillet 2025 : Granville → Feignies-Aulnoye — Free agent
Janvier 2025 : Marignane GCB → Granville — Free agent
Septembre 2024 : GOAL FC → Marignane GCB — Free agent
Juillet 2022 : Auxerre → GOAL FC — Free agent
Où est né Oumar Camara ?
Oumar Camara est né à Compiègne (France) le 04/12/2001.
Quel âge a Oumar Camara ?
Oumar Camara est âgé de 25 ans. Il est né le 04/12/2001 à Compiègne (France).
À quel poste joue Oumar Camara ?
Oumar Camara occupe le plus souvent le poste de défenseur.
Combien de matchs a joué Oumar Camara cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Oumar Camara a joué 1 match(es), soit 15 minute(s).
Combien de buts a marqué Oumar Camara cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Oumar Camara a inscrit 0 but(s).
Combien de passes décisives a délivré Oumar Camara cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Oumar Camara a délivré 0 passe(s) décisive(s).
Combien de cartons jaunes a reçu Oumar Camara cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Oumar Camara a reçu 0 carton(s) jaune(s).
Combien de cartons rouges a reçu Oumar Camara cette saison ?
Depuis le début de la saison, toutes compétitions confondues, Oumar Camara n’a reçu aucun carton rouge.
Combien de buts a marqué Oumar Camara depuis le début de sa carrière ?
Depuis le début de sa carrière en matchs officiels (hors amicaux), Oumar Camara a marqué 0 but(s) en 13 match(es).