L. Traoré

Lassana Traoré

Défenseur

Nationalité Sénégal
Âge 19 ans
Position Défenseur
Poids -
Taille -
Date de naissance 06/05/2007

Questions fréquentes (FAQ)

Où est né Lassana Traoré ?
Lassana Traoré est né (Sénégal) le 05/06/2007.
Quel âge a Lassana Traoré ?
Lassana Traoré est âgé de 19 ans. Il est né le 05/06/2007 (Sénégal).
À quel poste joue Lassana Traoré ?
Lassana Traoré occupe le plus souvent le poste de défenseur.