Betis Séville
Bétis Séville / Vitoria Guimaraes Europa Conference League - 8es de finale
Dernières infos
Homme du match
Isco
Bétis Séville
Bétis Séville
8.2
Performances marquantes
Résumé du match
90'
E. Ávila
Carton jaune.
Remplace Nélson Oliveira
88'
86'
Isco
Carton jaune.
Nélson Oliveira
Passeur : João Mendes (2 - 2)
81'
80'
Antony
Carton jaune.
79'
E. Ávila
Remplace C. Bakambu
78'
A. Ezzalzouli
Remplace Jesús Rodríguez
Telmo Arcanjo
Remplace Úmaro Embaló
77'
77'
Remplace J. Cardoso
75'
Isco
Passeur : Aitor Ruibal (2 - 1)
Samu
Remplace João Mendes
66'
Miguel Maga
Remplace Hevertton Santos
66'
63'
Pablo Fornals
Remplace Sergi Altimira
54'
Aitor Ruibal
Carton jaune.
João Mendes
Passeur : Nuno Santos (1 - 1)
51'
48'
C. Bakambu
Passeur : Antony (1 - 0)
Joueurs les mieux notés
Voir toutes les notes
Feuille de match Bétis Séville - Vitoria Guimaraes
Compétition
Europa Conference League
Pays
Europe
Saison
2024/2025
Round
8es de finale
Coup d'envoi
06/03/2025 18:45
Stade
Estadio Benito Villamarín (Sevilla)
Arbitre
N. Dabanović
Spectateurs
44366
Score
2 - 2
Etat
Terminé
Questions fréquentes (FAQ)
Quel est le résultat du match de Europa Conference League Bétis Séville - Vitoria Guimaraes ?
La rencontre entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes s’est terminée sur le score de 2 - 2.
Les buteurs de Bétis Séville sont : 48' C. Bakambu, 75' Isco.
Les buteurs de Vitoria Guimaraes sont : 51' João Mendes, 81' Nélson Oliveira.
Les buteurs de Bétis Séville sont : 48' C. Bakambu, 75' Isco.
Les buteurs de Vitoria Guimaraes sont : 51' João Mendes, 81' Nélson Oliveira.
Quelles sont les compositions officielles du match de Europa Conference League entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes ?
Bétis Séville : Fran Vieites, Natan, R. Perraud, Marc Bartra, Isco, Jesús Rodríguez, Sergi Altimira, J. Cardoso, Antony, C. Bakambu, Aitor Ruibal
Vitoria Guimaraes : Bruno Varela, M. Villanueva, T. Borevković, João Mendes, Hevertton Santos, João Mendes, Nuno Santos, Tiago Silva, Tomás Händel, Úmaro Embaló, Nélson Oliveira
Vitoria Guimaraes : Bruno Varela, M. Villanueva, T. Borevković, João Mendes, Hevertton Santos, João Mendes, Nuno Santos, Tiago Silva, Tomás Händel, Úmaro Embaló, Nélson Oliveira
Quelle est la date et l’heure du match de Europa Conference League Bétis Séville - Vitoria Guimaraes ?
Le match est programmé le 06/03/2025 à 18:45. La rencontre est à suivre en direct sur MadeInFoot.
Où se joue le match Bétis Séville - Vitoria Guimaraes ?
Le match de Europa Conference League entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes se joue le 06/03/2025 à 18:45 au Estadio Benito Villamarín (Sevilla).
Quel est le nombre de spectateurs du match Bétis Séville - Vitoria Guimaraes ?
Le nombre de spectateurs pour la rencontre de Europa Conference League entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes du 06/03/2025 à 18:45 est de 44366 spectateurs.
Qui est l’arbitre du match Bétis Séville - Vitoria Guimaraes ?
L’arbitre de la rencontre de Europa Conference League entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes du 06/03 est N. Dabanović.
Compositions Bétis Séville - Vitoria Guimaraes
💡 Cliquez sur un joueur pour afficher ses statistiques en direct
Titulaires
Remplaçant
Titulaires
Remplaçant
Statistiques des joueurs de Bétis Séville - Vitoria Guimaraes
Comparateur de joueurs (Face à Face)
Fran Vieites
Gardien
6
Bruno Varela
Gardien
6.7
95'
Minutes jouées
95'
0
Buts
0
0
Passes décisives
0
0
Tirs tentés
0
0
Passes clés
0
13
Passes tentées
48
0
Tacles réussis
0
0
Interceptions
0
3
Dégagements
0
0
Arrêts (Gardiens)
3
Meilleurs performeurs par catégorie
Tirs Top 3
Passes clés Top 3
Tacles Top 3
Tableau général des statistiques
| Joueur | Équipe | Note | Min. | Buts | P.D. | Tirs | Tacles | Inter. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Isco
|
Bétis Séville | 8.2 | 95' | 1 | - | 1 | 2 | - |
C. Bakambu
|
Bétis Séville | 7.7 | 80' | 1 | - | 6 | - | - |
Antony
|
Bétis Séville | 7.5 | 95' | - | 1 | 1 | 2 | - |
Sergi Altimira
|
Bétis Séville | 7.3 | 63' | - | - | - | 4 | 2 |
Aitor Ruibal
|
Bétis Séville | 7.3 | 95' | - | 1 | - | 4 | 2 |
Nélson Oliveira
|
Vitoria Guimaraes | 7.3 | 88' | 1 | - | 2 | 1 | - |
J. Cardoso
|
Bétis Séville | 7.2 | 77' | - | - | 1 | 5 | 3 |
João Mendes
|
Vitoria Guimaraes | 7.2 | 67' | 1 | - | 1 | 1 | - |
Pablo Fornals
|
Bétis Séville | 7.2 | 32' | - | - | - | 1 | 1 |
Hevertton Santos
|
Vitoria Guimaraes | 7 | 67' | - | - | 1 | 3 | - |
Natan
|
Bétis Séville | 6.9 | 95' | - | - | - | 4 | 1 |
Tiago Silva
|
Vitoria Guimaraes | 6.9 | 95' | - | - | 1 | 3 | 3 |
Marc Bartra
|
Bétis Séville | 6.7 | 95' | - | - | 1 | 1 | - |
Bruno Varela
|
Vitoria Guimaraes | 6.7 | 95' | - | - | - | - | - |
T. Borevković
|
Vitoria Guimaraes | 6.7 | 95' | - | - | - | 1 | - |
Tomás Händel
|
Vitoria Guimaraes | 6.7 | 95' | - | - | 1 | 2 | 1 |
Úmaro Embaló
|
Vitoria Guimaraes | 6.7 | 77' | - | - | - | 1 | - |
Telmo Arcanjo
|
Vitoria Guimaraes | 6.7 | 18' | - | - | - | - | - |
R. Perraud
|
Bétis Séville | 6.6 | 95' | - | - | - | - | 1 |
João Mendes
|
Vitoria Guimaraes | 6.6 | 95' | - | 1 | - | 4 | - |
Nuno Santos
|
Vitoria Guimaraes | 6.6 | 95' | - | 1 | - | 2 | 2 |
Mateo Flores
|
Bétis Séville | 6.5 | 18' | - | - | - | - | - |
Jesús Rodríguez
|
Bétis Séville | 6.3 | 77' | - | - | - | - | - |
M. Villanueva
|
Vitoria Guimaraes | 6.3 | 95' | - | - | - | - | 1 |
E. Ávila
|
Bétis Séville | 6.3 | 15' | - | - | - | - | - |
A. Ezzalzouli
|
Bétis Séville | 6.3 | 18' | - | - | - | - | - |
Samu
|
Vitoria Guimaraes | 6.3 | 28' | - | - | - | - | - |
Miguel Maga
|
Vitoria Guimaraes | 6.2 | 28' | - | - | - | - | - |
Fran Vieites
|
Bétis Séville | 6 | 95' | - | - | - | - | - |
Manu González
|
Bétis Séville | - | 0' | - | - | - | - | - |
Adrián
|
Bétis Séville | - | 0' | - | - | - | - | - |
R. Rodríguez
|
Bétis Séville | - | 0' | - | - | - | - | - |
Y. Sabaly
|
Bétis Séville | - | 0' | - | - | - | - | - |
Diego Llorente
|
Bétis Séville | - | 0' | - | - | - | - | - |
Charles
|
Vitoria Guimaraes | - | 0' | - | - | - | - | - |
Gui
|
Vitoria Guimaraes | - | 0' | - | - | - | - | - |
Óscar Rivas
|
Vitoria Guimaraes | - | 0' | - | - | - | - | - |
Diogo Sousa
|
Vitoria Guimaraes | - | 0' | - | - | - | - | - |
Beni
|
Vitoria Guimaraes | - | 0' | - | - | - | - | - |
D. Ndembo-Michel
|
Vitoria Guimaraes | - | 7' | - | - | - | - | - |
Actualités de Bétis Séville - Vitoria Guimaraes
Bétis Séville
2 - 2
Vitoria Guimaraes
Europa Conference League 05/03
Betis Séville - Cédric Bakambu : "Isco ? Le meilleur coéquipier de carrière"
Confrontations entre Bétis Séville et Vitoria Guimaraes
0 - 4
13/03/2025 21:00
5'
C. Bakambu
20'
C. Bakambu
58'
Antony
80'
Isco
Estádio Dom Afonso Henriques (Guimarães)
Voir la fiche du match
2 - 2
06/03/2025 18:45
C. Bakambu
48'
Isco
75'
51'
João Mendes
81'
Nélson Oliveira
Estadio Benito Villamarín (Sevilla)
• 44 366 spectateurs
Voir la fiche du match
0 - 1
M.T. : 0 - 0
07/11/2013 21:05
Estádio Dom Afonso Henriques
• 22 602 spectateurs
Voir la fiche du match
1 - 0
M.T. : 0 - 0
24/10/2013 19:00
Estadio Benito VillamarÃn
• 17 100 spectateurs
Voir la fiche du match
Minutes jouées
Buts
Buts sur penalty
Penaltys manqués
Penaltys arrêtés
Penaltys gagnés
Penaltys concédés
Passes décisives
Cartons jaunes
Carton rouge
Buts concédés
Arrêts
Arrêts dans la surface
Dégagements du poing
Nombre de tir
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Tirs sur les montants
Dribbles réussis
Hors jeu
Passes précises
Passes clés
Centres précis
Duels remportés
Duels aériens remportés
Pertes de balle
Fautes commises
Tacles
Interceptions
Dégagements
Tirs bloqués
Tacles (dernier défenseur)
Dribbles subis
Fautes subies
Erreur qui amène un but
Dégagements
Pertes de balle
Fautes subies
Fautes commises
Erreur qui amène un but