Inter Milan
CF Rayados de Monterrey / Inter Milan Fifa Club World Cup, 1e journée
Résumé du match
Lautaro Martínez
Carton jaune.
90'
89'
J. Cortizo
Remplace L. Ocampos
89'
J. Rojas
Remplace Sergio Canales
N. Barella
Carton jaune.
88'
78'
F. Ambríz
Remplace G. Berterame
N. Zalewski
Remplace H. Mkhitaryan
78'
F. Dimarco
Remplace Carlos Augusto
68'
P. Sučić
Remplace K. Asllani
68'
K. Asllani
Carton jaune.
61'
M. Thuram
Remplace S. Esposito
58'
Luis Henrique
Remplace B. Pavard
58'
58'
É. Aguirre
Remplace R. Chávez
58'
N. Deossa
Remplace Óliver Torres
45'
J. Rodríguez
Carton jaune.
Lautaro Martínez
Passeur : Carlos Augusto (1 - 1)
42'
25'
Sergio Ramos
Passeur : Óliver Torres (1 - 0)
Feuille de match CF Rayados de Monterrey - Inter Milan
Compétition
Fifa Club World Cup
Saison
2025
Round
Phase de groupe
Journée
1
Coup d'envoi
18/06/2025 03:00
Stade
Rose Bowl (Pasadena, California)
Arbitre
Wilton Pereira Sampaio
Spectateurs
40311
Score
1 - 1
Etat
Terminé
Questions fréquentes (FAQ)
Quel est le résultat du match de Fifa Club World Cup CF Rayados de Monterrey - Inter Milan ?
La rencontre entre CF Rayados de Monterrey et Inter Milan s’est terminée sur le score de 1 - 1.
Le buteur de CF Rayados de Monterrey est : 25' Sergio Ramos.
Le buteur de Inter Milan est : 42' Lautaro Martínez.
Le buteur de CF Rayados de Monterrey est : 25' Sergio Ramos.
Le buteur de Inter Milan est : 42' Lautaro Martínez.
Quelle est la date et l’heure du match de Fifa Club World Cup CF Rayados de Monterrey - Inter Milan ?
Le match est programmé le 18/06/2025 à 03:00. La rencontre est à suivre en direct sur MadeInFoot.
Où se joue le match CF Rayados de Monterrey - Inter Milan ?
Le match de Fifa Club World Cup entre CF Rayados de Monterrey et Inter Milan se joue le 18/06/2025 à 03:00 au Rose Bowl (Pasadena, California).
Quel est le nombre de spectateurs du match CF Rayados de Monterrey - Inter Milan ?
Le nombre de spectateurs pour la rencontre de Fifa Club World Cup entre CF Rayados de Monterrey et Inter Milan du 18/06/2025 à 03:00 est de 40311 spectateurs.
Qui est l’arbitre du match CF Rayados de Monterrey - Inter Milan ?
L’arbitre de la rencontre de Fifa Club World Cup entre CF Rayados de Monterrey et Inter Milan du 18/06 est Wilton Pereira Sampaio.
Actualités de CF Rayados de Monterrey - Inter Milan
CF Rayados de Monterrey
1 - 1
Inter Milan
Fifa Club World Cup 18/06
Inter Milan - Cristian Chivu : "Nous n'avons jamais sous-estimé notre adversaire"
CF Rayados de Monterrey
1 - 1
Inter Milan
Fifa Club World Cup 18/06
Monterrey - Sergio Ramos : "Nous pouvons être fiers d'avoir pris un point contre l'Inter"
CF Rayados de Monterrey
1 - 1
Inter Milan
Fifa Club World Cup 18/06
Inter Milan - Luis Henrique fait ses premiers pas avec l'Inter
CF Rayados de Monterrey
1 - 1
Inter Milan
Fifa Club World Cup 17/06
Inter Milan - Cristian Chivu avant d'affronter Monterrey : "Sergio Ramos n'a pas besoin d'être présenté"
Confrontations entre CF Rayados de Monterrey et Inter Milan
1 - 1
18/06/2025 03:00
Sergio Ramos
25'
42'
Lautaro Martínez
Rose Bowl (Pasadena, California)
• 40 311 spectateurs
Voir la fiche du match
Minutes jouées
Buts
Buts sur penalty
Penaltys manqués
Penaltys arrêtés
Penaltys gagnés
Penaltys concédés
Passes décisives
Cartons jaunes
Carton rouge
Buts concédés
Arrêts
Arrêts dans la surface
Dégagements du poing
Nombre de tir
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Tirs sur les montants
Dribbles réussis
Hors jeu
Passes précises
Passes clés
Centres précis
Duels remportés
Duels aériens remportés
Pertes de balle
Fautes commises
Tacles
Interceptions
Dégagements
Tirs bloqués
Tacles (dernier défenseur)
Dribbles subis
Fautes subies
Erreur qui amène un but
Dégagements
Pertes de balle
Fautes subies
Fautes commises
Erreur qui amène un but